Ротань провел первый матч во главе Александрии после Олимпиады: команда тренера обыграла ЛНЗ

Просмотров 42
ЛНЗ – Александрия – 0:2. Фото: ФК Александрия

Матч второго тура украинской Премьер-лиги, в котором черкасский ЛНЗ принимал Александрию, состоялся в понедельник, 12 августа и завершился победой гостей (2:0).

• Александрия провела первый матч в новом сезоне под руководством Руслана Ротаня, который вернулся в расположение своего клуба после Олимпиады;
  • Александрия впервые в истории обыграла ЛНЗ;
  • Беспроигрышная серия команды Ротаня в УПЛ составляет шесть матчей – три победы и три ничьи.

Александрия обыграла ЛНЗ в выездном поединке второго тура чемпионата Украины, который состоялся на Центральном стадионе в Черкассах в понедельник, 12 августа (2:0).

Видео голов матча ЛНЗ – Александрия можно посмотреть в нашем телеграм-канале

В стартовом составе гостей вышли три новичка – защитники Артем Шабанов и Никита Кравченко и форвард Александр Филиппов.

В первом тайме команды действовали осторожно и не создали большого количества голевых моментов.

На 58-й минуте опытный полузащитник Александрии Кирилл Ковалец точным ударом головой замкнул навес с правого фланга в исполнении Кравченко после розыгрыша углового.

Спустя 15 минут бразильский форвард гостей Хуан Альвина Безерра вышел один на один с голкипером хозяев Евгением Кучеренко и забил второй мяч.