Рух и Александрия сильнейшего не определили: команда Ротаня продлила безвыигрышную серию до десяти матчей

Просмотров 1834

В субботу, 28 октября, в поединке 12-го тура украинской Премьер-лиги львовский Рух принимал на своем поле Александрию. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0.

• Александрия сыграла 100-й раз в УПЛ вничью.
  • Беспроигрышная домашняя клубная рекордная серия Руха продолжается в УПЛ 13 матчей: четыре победы и девять ничьих.
  • Руховцы удерживают и ничейную домашнюю клубную рекордную серию, которая длится в УПЛ пять поединков.
  • Общая безвыигрышная серия Александрии продолжается в УПЛ 10 матчей: четыре ничьи и шесть поражений, а в гостях – восемь поединков: пять ничьих и три поражения.

Первый тайм прошел при равной борьбе – обе команды создавали достаточно моментов. Однако отличиться командам не удалось.

Вторая половина встречи прошла в похожей манере, но как и в первом тайме, Рух и Александрия не смогли забить хотя бы гол.

Чемпионат Украины

12-й тур

Рух – Александрия – 0:0

• Ничья оставила Рух на пятом месте в турнирной таблице с 20 очками в активе. У Александрии сейчас 10 баллов и 12-е место.
  • В следующем матче чемпионата Украины Рух сыграет дома в перенесенной игре пятого тура против Днепра-1. Игра запланирована на 1 ноября. Начало в 18:00.
  • Александрия 6 ноября померяется силами с Днепром-1 в выездной игре. Матч начнется в 17:00.