«Рух играл с Шахтером с акцентом на атаке»: Кучук объяснил третье поражение львовян на старте УПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 557
Комментариев 0
«Рух играл с Шахтером с акцентом на атаке»: Кучук объяснил третье поражение львовян на старте УПЛ
Леонид Кучук. Фото: ФК Рух

Главный тренер ФК Рух Леонид Кучук подвел итоги стартового матча третьего тура УПЛ против Шахтера (0:1). Играя в большинстве хозяева не смогли зацепиться за очки.

Белорусский наставник указал на проблемы своей команды, которые не дали Руху реализовать численное преимущество, играя с 35-й минуты в большинстве после удаления вингера Шахтера Михаила Мудрика.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

«Очень сложная игра. Результат зависел от одного момента, и Шахтеру удалось забить. Командными взаимодействиями и футболистами я доволен, но у нас много молодежи, которой предстоит много работать и уметь концентрироваться на каждом моменте. Кто забил, тот и выиграл».

Кучук признал после матча, что Шахтер в его нынешнем облике индивидуально превосходит игроков Руха.

«Мы играли с акцентом на атаке, но в атаке многое не получалось. Думаю, в первом тайме мы нанесли даже больше ударов по воротам, чем Шахтер. Другое дело – потери мяча при переходной фазе, индивидуальные действия футболистов, например, при игре один в один, – в этом компоненте мы проигрывали», – приводит слова специалиста сайт Шахтера.

Читайте также Украинские футболисты заграницы: за кем следить от топ-лиг до Фарер – все зарубежные команды наших легионеров Украинские футболисты заграницы: за кем следить от топ-лиг до Фарер – все зарубежные команды наших легионеров

В четвертом туре УПЛ Рух примет луганскую Зарю 9 сентября, а Шахтер на следующий день сыграет дома с одесским Черноморцем. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.