Рух на выезде победил Колос: львовская команда прервала безвыигрышную гостевую серию из трех матчей

Просмотров 47

В субботу, 2 марта в поединке 19-го тура украинской Премьер-лиги ковалевский Колос на своем стадионе принимал львовский Рух. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

• Прервалась беспроигрышная домашняя серия Колоса в УПЛ из пяти матчей: победа и четыре ничьи.
  • Домашняя серия Колоса без пропуска голов длится 254 минут.
  • Прервалась безвыигрышная гостевая серия Руха продолжается в УПЛ из трех матчей: две ничьи и поражение.
  • Колос с 17 сентября больше одного гола за матч в УПЛ не пропускает.

Первая половина началась с гола гостей – Алексей Сыч открыл счет уже на третьей минуте игры. А вот второй тайм голов не подарил.

Видео забитого мяч в матче смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Отметим, что после забитого мяча львовяне взяли игру под свой контроль и спокойно довели игру до победного завершения.

Чемпионат Украины

19-й тур

Колос – Рух – 0:1

Гол: Сыч, 3.

• Рух закрепился на шестой позиции в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • Колос занимает восьмую ступень: 24 зачетных пункта в активе.
  • В следующем туре Колос на выезде сыграет против действующего чемпиона УПЛ донецкого Шахтера. Поединок запланирован на 8 марта. Начало игры в 18:00.
  • Рух в туре номер 20 пожалует в гости к Днепру-1. Матч состоится 8 марта и должен начаться в 13:00.