Рух обыграл ЛНЗ, добыв четвертую победу подряд: судьбу поединка решил пенальти в компенсированное время

Просмотров 51

В понедельник, в поединке 22-го тура украинской Премьер-лиги львовский Рух на своем стадионе принимал черкасский ЛНЗ. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0.

• Победная клубная рекордная серия Руха продолжается в УПЛ четыре игры.
  • Прервалась безвыигрышная домашняя клубная рекордная серия Руха в УПЛ из восьми матчей: семь ничьих и поражение.
  • Безвыигрышная серия ЛНЗ в УПЛ длится четыре игры: две ничьи и два поражения.
  • 80-й матч Олега Дулуба у руля разных клубов УПЛ, в котором его подопечные потерпели 30-е поражение.

Первый тайм прошел не порадовал фанатов большим количеством моментов, поскольку команды старались играть осторожно.

Вторая половина встречи прошла по похожему сценарию. Однако отметим, что Рух и ЛНЗ во второй части игры создали несколько опасных атак, но подвела реализация.

Однако гол болельщики таки увидели – на 90+5 минуте Остап Притула вырвал победу для львовян, забив с пенальти. Отметим, что за это нарушение крачную карточку получил полузащитник ЛНЗ Арад Бар.