«Рух понимает силу и мощь Кривбасса»: Панькив категорически отвергает недооценку новичка УПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1519
Комментариев 0
«Рух понимает силу и мощь Кривбасса»: Панькив категорически отвергает недооценку новичка УПЛ
Юрий Панькив. Фото: ФК Рух

Голкипер Руха Юрий Панькив поделился мнением о предстоящем матче против Кривбасса в рамках 12-го тура УПЛ, который пройдет в это воскресенье.

Панькив считает, что Кривбасс не стоит недооценивать на фоне нестабильных результатов новичка Премьер-лиги.

«До игры я стараюсь никогда не говорить о сопернике. После матча можем поговорить об этом, а до начала поединка этого делать не люблю – ни прогнозов, ни характеристик. 

Нам тренерский штаб все покажет и расскажет. Хотя, в принципе, мы знаем и понимаем силу и мощь Кривбасса, но все будет зависеть только от нас», – приводит слова Панькива пресс-служба Руха.

38-летний Панькив в текущем сезоне провел девять матчей за ФК Рух, в которых пропустил 15 голов и в одном поединке сохранил ворота в неприкосновенности.

Напомним, Рух перед матчем с Кривбассом имеет преимущество в два очка над новичком УПЛ. Оба коллектива находятся внизу турнирной таблицы.

Поединок Рух – Кривбасс пройдет 6 ноября. Начало – 15:00.

Читайте также Вот это влипли! Гладкий, Тотовицкий, Гончаренко и другие игроки, которые жестко ошиблись с переходами Вот это влипли! Гладкий, Тотовицкий, Гончаренко и другие игроки, которые жестко ошиблись с переходами  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.