Руководить Шахтером в матче Лиги чемпионов с Барселоной будет тренерский дуэт: источник раскрыл детали

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1862
Комментариев 0
Руководить Шахтером в матче Лиги чемпионов с Барселоной будет тренерский дуэт: источник раскрыл детали
Дарио Срна. Фото: ФК Шахтер

В среду, 25 октября, в поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий Шахтер сыграет на выезде против каталонской Барселоны.

После увольнения Патрика ван Леувена исполняющим обязанности главного тренера Шахтера стал спортивный директор донецкого клуба Дарио Срна. «Горняки» уже нашли нового наставника, которым должен стать боснийский специалист Марино Пушич. 

52-летний специалист может приступить к работе уже в среду на матче Лиги чемпионов против Барселоны. Существуют большие шансы на то, что Пушич вместе с Срной будет руководить командой в Испании, сообщил телеграм-канал ТаТоТаке.

52-летний Пушич работает ассистентом главного тренера Арне Слота в Фейеноорде. Единственный опыт работы главным тренером у него был в Твенте в 2018-2019 годах. Контракт Пушича с Фейеноордом действует до июня 2025 года.

  • На групповой стадии Лиги чемпионов донецкая команда сыграла два поединка, набрала три зачетных пункта и занимает третье место в группе H.
  • Ближайший матч Шахтер проведет в среду, 25 октября на выезде против испанской Барселоны в рамках третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов. Начало – в 19:45 по киевскому времени.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.