Руководство Челси определилось с будущим Лукаку в клубе после скандального интервью нападающего

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5988
Комментариев 0
Руководство Челси определилось с будущим Лукаку в клубе после скандального интервью нападающего
Ромелу Лукаку. Фото: Goal

Боссы «аристократов» решили дать бельгийскому нападающему еще одну возможность доказать свою пригодность.

Напомним, скандал вокруг Лукаку разгорелся из-за интервью бельгийца Sky Sports. В нем 28-летний игрок рассказал о мучениях в Челси, недопонимании с Тухелем касательно схемы игры, а также затронул тему досадного ухода из Интера.

Авторитетный Фабрицио Романо у себя в Twitter сообщает, что боссы решили дать нападающему второй шанс. Бельгиец должен извиниться перед одноклубниками и главным тренером «аристократов» Томасом Тухелем.

Читайте также Лукаку в Интере: нападающий в соцсетях сменил клубную принадлежность, удалив упоминание о Челси Лукаку в Интере: нападающий в соцсетях сменил клубную принадлежность, удалив упоминание о Челси

Итальянец указывает, что на последней тренировке Лукаку работал больше остальных, пытаясь заработать место в заявке Челси на игру Кубка Лиги против Тоттенхэма (5 января).

Sky Sports в свою очередь пишет о полной поддержке раздевалки лондонцев своего наставника. Отметим, что на центральный матч 21-го тура АПЛ против Ливерпуля (2:2) Тухель исключил форварда на фоне его нашумевшего интервью.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.