Румынская рокировка: Динамо в кратчайшие сроки нашло замену Стяуа, спарринг с которой пришлось отменить

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4228
Комментариев 0
Румынская рокировка: Динамо в кратчайшие сроки нашло замену Стяуа, спарринг с которой пришлось отменить
Подопечные Мирчи Луческу все-таки сыграют на его родине. Фото: Динамо

20 апреля подопечные Мирчи Луческу сыграют товарищеский поединок c Клужем.

Киевское Динамо довольно быстро нашло замену Стяуа, благотворительный матч с которой пришлось отменить из-за политических высказываний ее президента. 20 апреля команда Мирчи Луческу сыграет с другим румынским клубом. 

Читайте также Наезд на «Азов» даром не прошел: Динамо отменило спарринг со Стяуа из-за резких высказываний ее президента Наезд на «Азов» даром не прошел: Динамо отменило спарринг со Стяуа из-за резких высказываний ее президента

Поединок с Клужем, который лидирует в нынешнем чемпионате Румынии, пройдет в городе Клуж-Напока на стадионе Константина Радулеску и начнется в 21:30, сообщает официальный сайт киевского клуба. 

Украинские беженцы смогут посетить игру бесплатно. Получить билет можно в кассе стадиона 19-го (с 12:00 до 16:00) или 20-го числа (с 12:00 до 21:30). Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на телеканалах 2+2, 1+1 International, 1+1 video, Динамо Киев TV, Киевстар ТВ, Vodafone TV, YouTube-каналах Динамо Киев и Footballhub.

Матч с Клужем пройдет в рамках европейского турне Динамо, целью которого является информирование широких масс об ужасах жестокой войны, развязанной на территории Украины, а также привлечение помощи мирового сообщества нашей стране. 

Все средства, вырученные от реализации билетов, будут направлены на помощь украинцам, пострадавшим от войны с российским агрессором.

Читайте также Видео победы Динамо над Галатасараем: Беседин и Буяльский забили во втором матче подряд Видео победы Динамо над Галатасараем: Беседин и Буяльский забили во втором матче подряд

Румыния с начала полномасштабной войны России против Украины проявила солидарность с украинским народом, поддержала европейский курс нашей страны и по состоянию на начало апреля почти 700 тысяч украинских беженцев.

Добавим, что впереди киевлян также ждут игры с дортмундской Боруссией (26 апреля) и загребским Динамо (28-го). Ранее подопечные Мирчи Луческу обыграли варшавскую Легию и стамбульский Галатасарай с одинаковым счетом 3:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.