Руни уверен, что Роналду поможет Манчестер Юнайтед вернуть чемпионский титул

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3240
Комментариев 0
Руни уверен, что Роналду поможет Манчестер Юнайтед вернуть чемпионский титул
Криштиану Роналду и Уэйн Руни. Фото: Footballghana.com

Легендарный бомбардир «красных дьяволов» не сомневается, что португальский новичок вернет чемпионство на «Олд Траффорд».

Уэйн Руни не будет присутствовать на дебютной игре Криштиану Роналду в после возвращения в Манчестер Юнайтед.

«Я еще не разговаривал с Криштиану после его возвращения в Манчестер. На субботнюю игру я тоже не собираюсь, так как буду выполнять обязанности водителя своих сыновей, которых нужно отвезти на игру», – поделился своими планами Руни.

Читайте также Роналду приехал на тренировку Манчестер Юнайтед на Lamborghini за 170 тысяч фунтов Роналду приехал на тренировку Манчестер Юнайтед на Lamborghini за 170 тысяч фунтов

Кроме того, наставник «Дерби» поделился ожиданиями от игры своего бывшего одноклубника.

«Разумеется, я слежу за МЮ. Уверен, что они сделали правильно, вернув Роналду. Его менталитет победителя отразится на молодых игроках. Криштиану понимает, что в Англии будет сложнее, чем в Испании или Италии, но он уже играл здесь, а потому я не сомневаюсь, что Криштиану продолжит забивать голы. Это один из лучших игроков мира. И я уверен, что он приведет Манчестер Юнайтед к победе в АПЛ», – сказал Руни в интервью Mirror.

Читайте также Роналду встретился с Сульшером и приступил к тренировкам в Манчестер Юнайтед Роналду встретился с Сульшером и приступил к тренировкам в Манчестер Юнайтед

Добавим, что Роналду может дебютировать в составе своего нового-старого клуба уже в эту субботу, когда Манчестер Юнайтед примет на своем поле Ньюкасл.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.