Русин дебютировал за Сандерленд: украинец вышел на замену в концовке матча с Кардиффом

Просмотров 1606
Назарий Русин. Фото: ФК Сандерленд

Украинский нападающий Назарий Русин, который перешел в Сандерленд из луганской Зари в летнее трансферное окно, провел дебютный матч за английскую команду.

Назарий Русин дебютировал за Сандерленд. Украинский форвард вышел на замену вместо валлийского хавбека Ниалла Хаггинса на 88-й минуте домашнего матча восьмого тура английского Чемпионшипа против Кардиффа, который завершился поражением хозяев поля (0:1).

Победный гол гости забили за минуту до появления Русина на поле – отличился ирландский защитник Марк Макгиннес.

Кардифф прервал пятиматчевую беспроигрышную серию Сандерленда.

• Сандерленд провел восемь матчей, набрал 13 очков и занимает пятое место в турнирной таблице второго английского дивизиона.
  • В следующем туре команда Русина сыграет 29 сентября на выезде против Шеффилд Уэнсдей.
  • Контракт 24-летнего украинского форварда с Сандерлендом действителен до июня 2027 года с опцией продления на один сезон.