Русин оформил дубль за шесть минут: видео двух голов украинского форварда за Сандерленд U-21

Просмотров 1153
Назарий Русин (слева). Фото: ФК Бирмингем

Украинский нападающий английского Сандерленда Назарий Русин сделал дубль за молодежную команду U-21 своего клуба в выездном матче против сверстников из Лидса (3:1).

Назарий Русин провел полный матч на позиции центрального форварда Сандерленда U-21 в выездном поединке 12-го тура молодежной Премьер-лиги 2 против сверстников из Лидса, который состоялся в понедельник, 29 января (3:1).

При счете 1:0 в пользу своей команды украинский нападающий забил два мяча в течение шести минут в первом тайме. Две голевые передачи записал в свой актив хавбек Каден Келли.

Видео двух голов Русина можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Английская Премьер-лига 2. 12 тур

Лидс (U-21) – Сандерленд (U-21) – 1:3

Голы: Джонс, 16 (0:1), Русин, 34 (0:2), Русин, 40 (0:3), Томас, 48 (1:3)

• 25-летний Русин перешел в Сандерленд из луганской Зари в сентябре за 2,5 миллиона евро и провел за основную команду англичан 14 матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • В составе Сандерленда (U-21) Назарий сыграл три поединка, забил три мяча и оформил один ассист.
  • Контракт украинского форварда с английским клубом действителен до июня 2027 года и имеет опцию продления на один год.