Рябоконь — после победы над ФК Рух: «Десне не хватает сейчас положительных эмоций»

Просмотров 614
Александр Рябоконь. Фото: ФК Десна

Черниговцы на характере вырвали победу в концовке встречи.

Главный тренер Десны Александр Рябоконь в интервью ТК Футбол 1/2/3 подвел итоги матча восьмого тура УПЛ против Руха (1:0).

«Матч получился напряженным. Обе команды бились до последнего. Мы больше атаковали, угрожали сопернику. Игра была более ничейная, но в конце встречи больше хотели выиграть.

Все замены неплохо сработали, правда две были вынуждены. Волошин играл мало, Завийский удачно закрыл неродную позицию, сделал голевую. За несколько дней нас ждет кубковая игра, нужно распределить силы игроков.

Рух очень организованно играл. Быстрая команда, мобильная. Против таких всегда тяжело играть. Было ясно, что много моментов не будет у нас.

Не хватает сейчас положительных эмоций. Хочется всегда вместе быть с командой», — добавил наставник.

Читайте также Видеообзор матча Десна — ФК Рух — 1:0: Тотовицкий на 90-й минуте осчастливил болельщиков в Чернигове Видеообзор матча Десна — ФК Рух — 1:0: Тотовицкий на 90-й минуте осчастливил болельщиков в Чернигове

Десна ворвалась на третью строчку турнирной таблицы УПЛ, опережая ближайшего преследователя Александрию на два балла. Команда Юрия Гуры свой матч проведет завтра против киевского Динамо.