Рядом с самим Де Брюйне: два игрока сборной Украины попали в символическую команду пятого тура Лиги наций

Просмотров 1043
Артем Довбик в матче против Армении. Фото: УАФ

Полузащитник Данил Игнатенко и нападающий Артем Довбик за шикарный перформанс в матче против Армении (5:0) заслужили место в сборной тура Лиги наций.

В прошедшем поединке сборной Украины Игнатенко забил супергол с дальней дистанции, а Довбик, выйдя на замену во втором тайме, оформил дубль за 15 минут.

За исключительную игру украинские футболисты были добавлены в сборную тура от статистического портала SofaScore, в которую также вошли звезды Кевин Де Брюйне, Бруну Фернандеш и Александар Митрович.

Напомним, в заключительном туре группового этапа сборной Украины будет противостоять Шотландия.

На данный момент подопечные Стива Кларка превозмогают над сине-желтыми в турнирной таблице в два пункта, но исход квартета решит матч 27 сентября, в котором команда Петракова попытается завоевать первое место и выйти в Лигу А.