Рюдигер требует повышения зарплаты в два раза

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 761
Комментариев 0
Рюдигер требует повышения зарплаты в два раза
Антонио Рюдигер. Фото: FootballTransfers.com

Основной защитник Челси озвучил условия, на которых он останется в команде.

Игрок сборной Германии Антонио Рюдигер не против продлить контракт с лондонским клубом, но лишь на приемлемых для него условиях. 

Читайте также Видеообзор матча Челси – Зенит – 1:0: победный гол и национальное достижение Лукаку Видеообзор матча Челси – Зенит – 1:0: победный гол и национальное достижение Лукаку

Защитник хочет повышения зарплаты в два раза, то есть до 5,5 миллиона евро в год, сообщает редактор немецкого Bild Кристиан Фальк. Действующее соглашение немецкого футболиста рассчитано до конца сезона. 

Переговоры по новому контракту обещают затянуться на несколько месяцев. За развитием ситуации внимательно следят ПСЖ и Реал, что, в принципе, является стандартной агентской уловкой, чтобы выбить для своего клиента улучшенные условия.

Читайте также Ничья Динамо с Бенфикой позволила Украине вплотную приблизиться к России в таблице коэффициентов УЕФА Ничья Динамо с Бенфикой позволила Украине вплотную приблизиться к России в таблице коэффициентов УЕФА

В этом сезоне Рюдигер сыграл за Челси в разных турнирах шесть поединков без замен. Еще две игры защитник провел за сборную Германии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.