С благодарностью Ярославскому: Металлист анонсировал открытие новой академии зрелищным видео с дрона

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5635
Комментариев 0

Харьковский клуб продолжает активно заниматься развитием своей школы и инфраструктуры.

Семимильными темпами возвращающий свои лидирующие позиции в украинском футболе Металлист объявил дату открытия восстановленной академии. Она распахнет свои ворота в субботу, 23 октября.

По такому случаю в Харькове состоятся несколько праздничных мероприятий. Одним из них является фестиваль уличной еды, который начнет свою работу с 10:00.

Но главным событием естественно будет футбол. В этот день ряд команд Металлиста различных возрастов проведут матчи Элит-лиги.

На следующий день, 24-го числа, в 10:00 вновь состоится фестиваль уличной еды. Ну а завершит программу поединок 15 тура Первой лиги основной команды желто-синих против Подолья.

Нельзя обойти вниманием тот факт, что Металлист в очередной раз акцентирует внимание на том, что финансировал восстановление академии лично президент клуба Александр Ярославский.

Читайте также Фото болельщиков и Ярославского: Металлист показал обновленный холл стадиона с красочными иллюстрациями Фото болельщиков и Ярославского: Металлист показал обновленный холл стадиона с красочными иллюстрациями

На данный момент подопечные Александра Кучера занимают единоличное первое место в турнирной таблице Первой лиги, имея 32 очка после 12 матчей.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.