С «двойничка» под штангу: видео классного гола экс-звезды Динамо в Кубке Греции

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1650
Комментариев 0
С «двойничка» под штангу: видео классного гола экс-звезды Динамо в Кубке Греции
Беньямин Вербич, фото: Панатинаикос

Экс-вингер киевского Динамо Беньямин Вербич, который ныне выступает за греческий Панатинаикос, напомнил о себе голом спустя длительное время.

В рамках первого матча 1/8 финала Кубка Греции 29-летний словенец вышел с первых минут на домашний поединок против Волоса (3:0). Игрок провел на поле 67 минут и отметился голом, который и подвел итог этой встречи.

⚽️ Видео гола Вербича смотрите в нашем телеграм-канале.

Отметим, что до этого у Вербича была довольно длительная голевая засуха. Последний раз он забивал за свой клуб в начале сентября в игре чемпионата Греции против Левадиакоса.   

Вербич выступал за Динамо с 2018 по 2022 год. Футболист перебрался в Киев из Копенгагена за 4 миллиона евро в зимнее трансферное окно сезона 2017/2018. За украинский клуб Вербич провел всего 121 матч во всех турнирах, в которых отметился 37 голами и 12 голевыми передачами.

С Динамо он выиграл чемпионат Украины, а также по два раза Кубок и Суперкубок страны. Покинул клуб Вербич на правах свободного агента.

Читайте также «Днепр должен мне и 30 игрокам за год. Пусть УЕФА расследует»: Маркевич отреагировал на новость о возможной дисквалификации СК Днепр-1 «Днепр должен мне и 30 игрокам за год. Пусть УЕФА расследует»: Маркевич отреагировал на новость о возможной дисквалификации СК Днепр-1
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.