С футболками Роналду и Ибрагимовича: звезды Манчестер Юнайтед создали благотворительный фонд в поддержку Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2515
Комментариев 0
С футболками Роналду и Ибрагимовича: звезды Манчестер Юнайтед создали благотворительный фонд в поддержку Украины
Организаторы благотворительной акции Линделеф и Фернандеш. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Игроки Манчестер Юнайтед собирают гуманитарную и финансовую помощь для пострадавших от российской агрессии украинцев.

Португальский полузащитник Бруну Фернандеш и шведский защитник Виктор Линделеф запустили благотворительный аукцион для помощи пострадавшим от агрессии россии.

Футболисты выставили 13 лотов, среди которых футболки с подписями Роналду, Рэшфорда, Погба, а также миланская джерси Златана Ибрагимовича. Сюда также входят и перчатки голкипера МЮ Давида Де Хеа.

Читайте также Восстановление начнут с детской академии и тренировочных полей: УПЛ откликнулась на просьбу президента Десны сохранить за ней место в элите Восстановление начнут с детской академии и тренировочных полей: УПЛ откликнулась на просьбу президента Десны сохранить за ней место в элите

Сами Фернандеш и Линделеф выставили на аукцион свои бутсы, билеты на матчи Манчестер Юнайтед и лот с возможностью посетить клубную базу «красных дьяволов».

photo_2022-05-27_16-07-48.jpg

За день работы их фундации уже было собрано 33 тысячи фунтов. Акция будет идти две недели, после чего все собранные средства будут переданы фонду UNICEF в Украине, который занимается помощью украинским переселенцам.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.