С голом Антюха в девятку: Динамо вырвало ничью у Люцерна, отыгравшись с 1:3 в финальном матче первого сбора (Видео)

Просмотров 2772

Столичный коллектив оказал должное сопротивление представителю чемпионата Швейцарии, показав характер и добившись ничьи.

Сегодня, 7 июля, в Люцерне Динамо провело свой последний заключительный контрольный матч на первом тренировочном сборе. Соперником бело-синих выступил местный одноименный клуб.

Стартовый состав Динамо:

Игра для украинцев началась как нельзя плохо. Уже на 9-й минуте форвард Люцерна Соргич отличился в воротах Бойко.

Не прошло и десяти минут как счет стал 0:2 в пользу швейцарцев. Все тот же Соргич скинул мяч на Угринича, который удвоил преимущество своей команды.

Читайте также «Федык просто стоял и не знал, что к этому добавить». Станислав Беленький о долгах Руха, культе Милевского и ошибках в Словакии «Федык просто стоял и не знал, что к этому добавить». Станислав Беленький о долгах Руха, культе Милевского и ошибках в Словакии

В первом тайме Динамо имело неплохие моменты для того, чтобы отличится, но не смогло их реализовать.

Во второй половине встречи главный тренер киевлян Мирча Луческу сделал несколько замен. Это помогло чемпионам Украины сократить отставание в счете.

На 56-й минуте Родригес пробил по воротам Люцерна, вратать отбил удар перед собой, где на добивании первым оказался Леднев.

Но спустя семь минут швейцарцы вновь отличились в воротах Динамо. Дубль оформил Соргич.

На 80-й минуте второй гол бело-синих в матче забил Антюх, красиво положив мяч в дальнюю девятку.

Но и это был не конец. На 88-й минуте Динамо ушло от поражения, мячом отличился Гармаш.

Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью 3:3.

Следующий матч киевляне проведут 10 июля против Серветта.