С Кривцовым, но без Месси: Интер Майами не смог победить Орландо – известна оценка украинского защитника

Просмотров 1952
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

Украинский защитник Сергей Кривцов принял участие в поединке Интера из Майами против Орландо Сити в рамках регулярного сезона МЛС. Игра завершилась ничьей со счетом 1:1.

Интер Майами в очередном матче регулярного сезона MLS встретился с Орландо Сити и сыграл вничью (1:1).

В стартовом составе команды из Флориды вышел украинский защитник Сергей Кривцов, а вот экс-звезды Барселоны Лионель Месси, Серхио Бускетс и Жорди Альба пропускали игру.

Аргентинец и левый защитник не доиграли предыдущий поединок Интер Майами против Торонто из-за травм. Тогда обоих футболистов заменили в конце первого тайма.

К сожалению, в матче против Орландо повреждение получил и Кривцов, которого главный тренер Интер Майами Херардо Мартино заменил в перерыве.

МЛС

Орландо Сити – Интер Майами – 1:1

Голы: Макгвайр, 66 – Руиз, 52.

Отметим, что от портала статистики WhoScored Кривцов получил оценку 6.8, а SofaScore оценил игру украинца в 7.0 баллов. Это одни из лучших показателей в составе команды из Майами.

• На данный момент Интер занимает 14-е место в своей конференции.
  • До девятого места, которое дает путевку в плей-офф турнира, клубу из Майами не хватает пяти баллов.