С квартетом новичков и без Жиру: Дешам объявил состав сборной Франции перед игрой в Украине

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5118
Комментариев 0
С квартетом новичков и без Жиру: Дешам объявил состав сборной Франции перед игрой в Украине
Состав сборной Франции. Фото Equipe de France

Сборную Франции, соперника Украины по отбору на чемпионат мира-2022, в оставшихся матчах будут представлять 23 игрока.

Среди вызванных игроков сразу четыре новичка: Мусса Диаби, Орельен Тчуамени, Тео Эрнандес и Жордан Верету. Вне заявки остался нападающий Милана Оливье Жиру.

Список игроков сборной Франции, которые сыграют в заключительной части отбора на Чемпионат Мира 2022, в том числе и против сборной Украины:

  • Вратари: Льорис (Тоттенхэм), Меньян (Милан), Манданда (Олимпик Марсель).
  • Защитники: Динь ​​(Эвертон), Дюбуа (Олимпик Лион), Т. Эрнандес (Милан), Кимпембе (ПСЖ), Кунде (Севилья), Упамекано (Бавария), Варан (Манчестер Юнайтед), Зума (Челси).
  • Полузащитники: Канте (Челси), Погба (Манчестер Юнайтед), Тчуамени (Монако), Толиссо (Бавария Мюнхен), Верету (Рома).
  • Нападающие: Бензема (Реал Мадрид), Коман (Бавария Мюнхен), Диаби (Байер Леверкузен), Гризманн (Барселона), Лемар (Атлетико Мадрид), Марсьяль (Манчестер Юнайтед), Мбаппе (ПСЖ).
Читайте также Тренер сборной Франции Дешам объяснил, почему не вызвал Жиру на матч с Украиной Тренер сборной Франции Дешам объяснил, почему не вызвал Жиру на матч с Украиной

В рамках отбора на чемпионат мира-2022 у сборной Франции остались матчи против сборных Боснии и Герцеговины (1 сентября), Украины (4 сентября) и Финляндии (7 сентября).

Напомним, матч отбора на ЧМ-2022 между сборными Украины и Франции пройдет 4 сентября в Киеве на стадионе НСК Олимпийский, начало матча в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.