С сэйвами Бойко и мотивацией от Луческу: видео первой тренировки Динамо в Швейцарии накануне дебютного летнего матча

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2001
Комментариев 0

Киевское динамо приступило к полноценному тренировочному процессу на полях Швейцарии.

Вчера, 25 июня, Динамо провело первый полноценный тренировочный день после приезда в Швейцарию. С самого утра главный тренер Мирча Луческу произнес киевлянам мотивационную речь, после которой все приступили к работе.

Первым делом футболисты пробежались по лесу, а чуть позже сыграли в баскетбол.

После обеда динамовцы приступили ко второму занятию, которое начали с разминки и упражнений на выдержку. Далее команда поделилась на две группы, которые работали над удержанием мяча.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

В конце тренировки футболисты отрабатывали атаки и контратаки, ну а вратари тем временем работали над парированием ударов, где особо выделился уже ветеран Динамо Денис Бойко.

Напомним, Динамо сегодня сыграет свой первый контрольный поединок в Швейцарии. Соперниками подопечных Луческу будет Ивердон, выступающий во втором по силе швейцарском чемпионате. Начало игры в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Не в Запорожье и даже не в Украине: стало известно, где будет готовиться к новому сезону луганская Заря Не в Запорожье и даже не в Украине: стало известно, где будет готовиться к новому сезону луганская Заря

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.