«С Селезневым проведена беседа и будут приняты меры»: Минай сделал заявление по скандалу с журналистом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3254
Комментариев 0
«С Селезневым проведена беседа и будут приняты меры»: Минай сделал заявление по скандалу с журналистом
Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Минай на своем официальном сайте опубликовал официальное заявление по скандальному эпизоду с нападающим команды Евгением Селезневым и журналистом Андреем Сенькивым.

Руководство закарпатского клуба уже провело профилактическую беседу с игроком.

«От имени клуба заявляем, что не поддерживаем каких-либо проявлений агрессии футболиста в сторону журналиста. В этой связи с игроком Селезневым уже была проведена профилактическая беседа в частном порядке и будут приняты соответствующие меры.

Также отметим, что соответствующие аудиозаписи были не в рабочее время игрока и они носят частный характер».

Минай просит представителей СМИ обращаться непосредственно в клуб, если возникают какие-либо вопросы.

«Также нам непонятно, с какой целью была обнародована эта информация в эфире? Не с целью ли дискредитации клуба в глазах болельщиков и коллег? Возможно ради очередного хайпа?

Отметим, что подобная неподтвержденная информация стала причиной конфликта Селезнева с журналистом, в результате которых и возникли эти неприятные телефонные разговоры.

И просим представителей СМИ в будущем, если возникают подобные недоразумения с представителями нашего клуба, обращаться к нам, чтобы мы разрешили конфликт цивилизованным путем, а не из-за публичной огласки в СМИ, затрагивающей не только виновников конфликта, но и весь футбольный клуб и чувства его болельщиков», – сказано в обращении.

История берет начало с попавшего в Интернет небольшого видеофрагмента, где Селезнев полон решимости кого-то избить в раздевалке. Этот эпизод сопровождался обильной ненормативной лексикой.

Читайте также «Приеду в Киев и перед камерами надаю тебе «лещей»: Селезнев угрожает журналисту расправой за клевету «Приеду в Киев и перед камерами надаю тебе «лещей»: Селезнев угрожает журналисту расправой за клевету

Журналист Сенькив сообщил, что выяснять отношения форвард собирался с собственным тренером Игорем Леоновым.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.