«Приеду в Киев и перед камерами надаю тебе «лещей»: Селезнев угрожает журналисту расправой за клевету

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 38876
Комментариев 0
«Приеду в Киев и перед камерами надаю тебе «лещей»: Селезнев угрожает журналисту расправой за клевету
Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Новый виток конфликта между нападающим Миная Евгением Селезневым и журналистом YouTube-проекта «ТаТоТаке» Андреем Сенькивым.

История берет начало с попавшего в Интернет небольшого видеофрагмента, где Селезнев полон решимости кого-то избить в раздевалке. Этот эпизод сопровождался обильной ненормативной лексикой.

Журналист Сенькив сообщил, что выяснять отношения форвард собирался с собственным тренером Игорем Леоновым. 

Читайте также «В Минае — хаос, тренер ничего не контролирует»: источник раскрыл, в чей адрес выражался нецензурной бранью Селезнев после матча с Динамо «В Минае — хаос, тренер ничего не контролирует»: источник раскрыл, в чей адрес выражался нецензурной бранью Селезнев после матча с Динамо

Начиная с 25 ноября Селезнев начал телефонную атаку на Сенькива, обвиняя журналиста в клевете:

«Ты просто меня взял и оклеветал. Просто с ничего. Ты просто меня, как человека, взял и опозорил. Ни за что. Тогда я по-другому буду. Ты мне просто не оставляешь выбора. Я сейчас просто передам номер телефона людям и скажу: «Меня просто взяли и оклеветали». Тогда ты будешь с ними разговаривать. Они сейчас в Киеве. И тогда ты... Они могут подъехать, да?».

Читайте также Футбольный скандал дошел до Рады: депутат призвал МВД разобраться в ситуации с угрожающим журналисту Селезневым Футбольный скандал дошел до Рады: депутат призвал МВД разобраться в ситуации с угрожающим журналисту Селезневым

После к этой ситуации подключился и главный тренер Миная Леонов:

«Вы были здесь в раздевалке? Или, может, кто-то вам докладывает? Здесь вся команда собралась. Селезнев рядом сидит. Вы если после игры какие-то эти, спрашивайте у меня. Я буду говорить, что происходит. А разную фигню писать... Ну, знаете - у меня много журналистов знакомых. Вы понимаете, я непростой человек на Украине.

Самое главное одно. Я не хочу с вами в полемику или это...Но вы пишите, что есть, а не пишите гадости. Особенно про мою команду и про Селезнева. Про меня тоже. Если вы это не видите и не слышите. Если вам надо, вы мне позвоните.

Что бачила Україна? Да, может это...Может, он на эмоциях. Бачила Україна. На эмоциях он сказал. Он зашел в раздевалку, извинился за свои эмоции».

Ну а далее Селезнев перешел к прямым угрозам, рассчитывая встретиться с журналистом в Киеве и применить к нему физическое воздействие, опять-таки, особо не стесняясь в выражениях:

«Слушай, вот честно, я приеду в Киев 12-го, я тебе таких лещей с**а на***й надаю. Я тебе клянусь. С**а, тебе звонили, а ты об***ался. Мне жалко твоих родителей, которые тебе, с**а, воспитали враньем, б***ь. Чтобы ты, с***а, потом врал в этой жизни?

Вот честно, знаешь, что я хочу? Е***о тебе набить. Это можно будет сделать? В Киеве мы увидимся с тобой? Ты языком своим имеешь право болтать, а за поступки мужские не можешь.

Ну вот смотри. Вот честное слово. Ты боишься встретиться, но если я тебя увижу, я тебя пошлю на**й. Ты же понимаешь, когда я завожусь, то лучше бл**ь со мной не связываться».

Читайте также «Говнюк в этой истории не Селезнев, а тот человек, который это снял»: Вацко – о скандальном видео с нападающим Миная «Говнюк в этой истории не Селезнев, а тот человек, который это снял»: Вацко – о скандальном видео с нападающим Миная

Скандальной истории с представителями Миная и посвящен очередной выпуск «ТаТоТаке»

Редакция FanDay продолжает следить за развитием этой ситуации. Ну а что касается 12 декабря, на этот день намечена встреча закарпатского коллектива с Колосом в рамках 18-го тура УПЛ, поэтому Селезнев и окажется в столичном регионе.

К слову, с сегодняшнего дня мы запустили новый этап конкурса прогнозистов, как обычно, каждые выходные разыгрывая внушительный призовой фонд среди любителей украинского и английского футбола. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.