«С Шахтером играть было сложно»: капитан Зари рассказал, как удалось отобрать очки у «горняков»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1658
Комментариев 0
«С Шахтером играть было сложно»: капитан Зари рассказал, как удалось отобрать очки у «горняков»
Дмитрий Мацапура, фото: ФК Заря

Голкипер луганской Зари Дмитрий Мацапура подвел итоги центрального матча 13-го тура УПЛ против Шахтера (2:2), который вчера проходил во Львове.

Вчерашний поединок 13-го тура УПЛ Шахтер – Заря завершился со счетом 2:2. Мацапура после матча оценил перформанс команды из Луганска против «горняков».

«Знали, что Шахтер играет организованно, будет прессинговать. После пропущенного не бросили играть, сравняли, вышли вперед. Жаль, что не удержали победный результат.

Шахтер стал играть более агрессивно. После того, как повели в счете, играть стало сложнее», – сказал Мацапура в интервью YouTube-каналу Зари.

22-летний Мацапура в текущем сезоне провел за Зарю 14 матчей, в которых пропустил 21 мяч и четыре раза сохранил ворота в неприкосновенности

Заря после матча с Шахтером набрала 23 очка в 11-ти матчах и занимает третье место в турнирной таблице УПЛ. 18 ноября команда Патрика ван Леувена проведет следующий матч против Александрии.

Читайте также Продукт испанских тренеров на доморощенных дрожжах: представление сборной Катара на ЧМ-2022 Продукт испанских тренеров на доморощенных дрожжах: представление сборной Катара на ЧМ-2022  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.