«С такими игроками приятно иметь дело»: Саутгейт – о значимости победы над Украиной

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 966
Комментариев 0
«С такими игроками приятно иметь дело»: Саутгейт – о значимости победы над Украиной
Гарет Саутгейт. Фото: ФИФА

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подвел итоги матча квалификации Евро-2024 против Украины (0:2), который сегодня проходил в Лондоне.

Саутгейт после матча с Украиной был щедрым на комплименты для Джуда Беллингема и Букайо Сака, который записал на свой счет гол плюс ассист.

Читайте также: «Лев матча» – болельщики, которые досмотрели до конца»: как украинцы отреагировали на поражение от Англии

Сегодня же мы сделали сложную игру простой. Хорошо справились с задачей, входили с мячом благодаря Саку и Мэддисону. Джеймс провел классный матч, меня это не удивило. Cака и Беллингем обладают скромностью и хотят учиться. Они невероятно много работают, с ними приятно иметь дело.

Гол Букайо – это завершение топ-уровня. За последние 18 месяцев у него появилась уверенность около чужих ворот. Подкрепить результат матча с Италией было важно, но есть еще куда расти», – сказал Саутгейт.

Сборная Украины берет паузу в официальных матчах до лета. 16-19 июня команда Руслана Ротаня Сыграет с Северной Македонией и Мальтой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.