«С удовольствием повидаюсь с друзьями»: Шавьер принял предложение Ярославского сыграть в матче легенд Металлиста

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5484
Комментариев 0
«С удовольствием повидаюсь с друзьями»: Шавьер принял предложение Ярославского сыграть в матче легенд Металлиста
Клейтон Шавьер. Фото: УЕФА

Бывший полузащитник «желто-синих» Клейтон Шавьер вернется в Харьков.

Бразилец поделился мыслями о предстоящем матче легенд Металлиста против нынешней команды харьковчан.

«Безумно рад получить приглашение от Александра Ярославского на такой прекрасный матч и, конечно, прилечу в Харьков 28 мая. С удовольствием повидаюсь с друзьями, президентом и болельщиками Металлиста. Я верю, что это будет отличная игра. Кто победит? Рано пока загадывать. 

Хочу пожелать всего наилучшего всей огромной харьковской семье — игрокам, фанатам, президенту Александру Ярославскому. Я пережил с Металлистом самые яркие и незабываемые моменты своей карьеры. Это было прекрасное время!», — приводит слова 38-летнего Шавьера пресс-служба Металлиста.

Читайте также Ярославский объявил о проведении матча легенд между нынешним и прошлым Металлистом Ярославский объявил о проведении матча легенд между нынешним и прошлым Металлистом

Напомним, матч легенд между Металлистом образца 2005–2013 годов и нынешней командой состоится 28 мая 2022 года в Харькове.

Шавьер выступал за Металлист с 2010 по 2015 год. За это время бразилец сыграл за харьковский клуб 147 матчей, в которых забил 59 голов и отдал 38 ассистов. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.