С выразительным принтом из переработанных бутылок: Тоттенхэм представил новую выездную форму (Фото)

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1019
Комментариев 0
С выразительным принтом из переработанных бутылок: Тоттенхэм представил новую выездную форму (Фото)
Сон Хын Мин, фото: ФК Тоттенхэм

Гостевой комплект «шпор» отличается необычным дизайном и является продолжением экологически чистой политики клуба.

Тоттенхэм презентовал новую выездную экипировку на сезон 2021/2022. В ее основе лежит темная основа трикотажа, которая служит идеальным кантом для прогрессивного дизайна, а яркость формы подчеркнута синей отделкой и логотипом Nike Venom Green, эмблемой клуба и логотипами спонсоров. Дополняют футболку черные шорты и гетры.

Комплекты, которые игроки будут носить на поле, а также копии футболок, доступные для покупки болельщиками, изготовлены из 100-процентной переработанной полиэфирной ткани, которая производится из переработанных пластиковых бутылок. Это позволяет создать обмундирование, которое помогает обеспечить максимальную производительность с меньшим воздействием на окружающую среду.

Читайте также Харри Кейн уходит из Тоттенхэма. Есть пять вариантов Харри Кейн уходит из Тоттенхэма. Есть пять вариантов

Тоттенхэм в равной степени привержен минимизации воздействия своей деятельности на окружающую среду во всех сферах деятельности клуба. В этом году лилово-белые были названы самым зеленым клубом Английской Премьер-лиги по результатам исследования, проведенного BBC Sport и проведенным при поддержке ООН Sport Positive Summit, сообщает пресс-служба команды.

Напомним, что по итогам минувшего сезона лондонцы заняли седьмое место в чемпионате Англии, дающее право сыграть в квалификации Лиги конференций.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.