С Ярославским на трибунах: Металлист показал атмосферное видео с победного матча против Краматорска

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5600
Комментариев 1

Харьковская команда поделилась кадрами, не вошедшими в официальную трансляцию.

В воскресенье, 12 августа, Металлист провел матч восьмого тура Первой лиги против Краматорска. Встреча состоялась в Харькове на ОСК «Металлист», хотя изначально должна была пройти на домашнем стадионе Краматорска, но ее перенесли из-за концерта.

Металлист же одержал очередную победу, на этот раз со счетом 3:0. Голами отметились Поступаленко, Пейшото и Танчик. По случаю удачного результата желто-синие опубликовали ролик, в котором показали закулисье поединка.

Читайте также «Вроде бы победа, все хорошо, но есть осадок»: Кучер назвал минус в матче Металлиста с Краматорском «Вроде бы победа, все хорошо, но есть осадок»: Кучер назвал минус в матче Металлиста с Краматорском

На нем можно увидеть невероятную поддержку команды на трибунах, также традиционно на игре присутствовал и президент клуба Александр Ярославский. После игры футболисты раздали автографы желающим и поблагодарили болельщиков.

Металлист лидирует в турнирной таблице Первой лиги, имея 24 очка в активе после восьми туров. Ближайший матч команда Кучера проведет 17 сентября дома против Полесья.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Victor Podzigun
Victor Podzigun
14 сентября 2021 09:52
8,7,6 и два протеста. И радоваться вродебы нечему.
0
0