Салах: «Игра в Киеве в прошлом, я не думаю о мести Рамосу»

Просмотров 1669
Комментариев 0
Салах: «Игра в Киеве в прошлом, я не думаю о мести Рамосу»

Нападающий Ливерпуля сосредоточен на желании пройти дальше в Лиге чемпионов.

Форвард красных Мохаммед Салах заявил, что у него нет мотивации мстить Реалу и лично Серхио Рамосу за проигранный финал ЛЧ 2018 в Киеве (1:3). В том матче защитник «сливочных» жестко сыграл с египтянином, а тот не смог продолжить игру.

Читайте также Ливерпуль близок к подписанию защитника РБ Лейпциг Ливерпуль близок к подписанию защитника РБ Лейпциг

«Скажем так, у меня особая мотивация выиграть дуэль и выйти в полуфинал. То, что произойдет сейчас, не повлияет на результат финала в Киеве. Это в прошлом.

Эта игра в прошлом, поэтому я не думаю об этом (мести Рамосу, — прим.) Я думаю о команде. Все сосредоточены на своей команде, и все хотят победить ... вот и все».

Также лучший бомбардир АПЛ 207/2018 сравнил Реал трехлетней давности и нынешний.

Читайте также Полузащитник Реала может пропустить матч Лиги чемпионов с Ливерпулем из-за травмы Полузащитник Реала может пропустить матч Лиги чемпионов с Ливерпулем из-за травмы

«Это разные команды. Они потеряли нескольких великих игроков, таких как Криштиану Роналду — лучшего в истории клуба, того, кто забил так много голов. В то же время они подписали Азара. Эдену не повезло, он травмирован ... Но это другая команда.

Эта команда в четвертьфинале, у нее отличные игроки, хотя они и потеряли голы Роналду ... Не могу сказать, что лучше.

Все, что я могу сказать, это то, что они сейчас в 1/4 финала, что я уверен, что они готовы и ... что мы должны быть готовы встретиться с ними лицом к лицу», — приводит слова игрока сборной Египта Marca.

Первый матч между командами состоится шестого апреля в Мадриде. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.