Салах пересмотрел свою позицию в переговорах по новому контракту с Ливерпулем: детали нового соглашения с египтянином

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 659
Комментариев 0
Салах пересмотрел свою позицию в переговорах по новому контракту с Ливерпулем: детали нового соглашения с египтянином
Мохаммед Салах. Фото: Opta

Мерсисайдцы готовы предложить Салаху долгосрочный контракт.

Форвард Ливерпуля Мохамед Салах готов пойти на компромиссный вариант продления контракта с Ливерпулем. Руководство клуба прилагает все усилия, чтобы сохранить египтянина, однако камнем преткновения оставались финансовые детали.

Салах отверг последнее предложение Ливерпуля с зарплатой в 475 тысяч в неделю. Компромиссным решением может стать новый трехлетний контракт с возможностью продления еще на один год, сообщает Mirror.

Читайте также «Пассажир, который все еще осваивается»: британское издание недовольно игрой Миколенко против конкурента Ярмоленко «Пассажир, который все еще осваивается»: британское издание недовольно игрой Миколенко против конкурента Ярмоленко

Срок действия нынешнего контракта египетского нападающего истекает в конце следующего сезона, и мерсисайдцы хотят во что бы то ни стало сохранить 29-летнего футболиста, отбив многочисленные притязания конкурентов.

Напомним, Салах перешел в Ливерпуль в 2017 году из Ромы за 42 миллиона евро. На данный момент портал Transfermarkt оценивает 29-летнего форварда в 100 миллионов евро.

В текущем сезоне Мохаммед отыграл в составе Ливерпуля в 37 матчах, в которых он сумел забить 28 голов и отдать десять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.