«Самая важная глава нашей истории»: звезда Шахтера и сборной Украины объявил о пополнении в семье

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4766
Комментариев 0
«Самая важная глава нашей истории»: звезда Шахтера и сборной Украины объявил о пополнении в семье
Ефим Конопля и Анастасия Гладун. Фото: Instagram

Защитник Шахтера и сборной Украины Ефим Конопля и его девушка Анастасия Гладун ждут ребенка. Подруга футболиста сегодня обнародовала новость в соцсетях.

В феврале 2022 года пара объявила о помолвке. Конопля сделал предложение своей второй половинке  во время каникул в Париже. Спустя почти полгода пара сообщила новость о пополнении в семье.

«Результат нашей безграничной любви. Новая, самая важная, глава нашей большой истории», — написала Гладун в Instagram.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Konoplia Efim (@konoplya_efim26)

В 2020 году Гладун состояла в отношениях с центрбеком Динамо Денисом Поповым, которые продлились недолго. Попов в конце декабря сыграл свадьбу с избранницей по имени Дарья. 

Добавим, что 22-летний футболист является воспитанником академии Шахтера, который дебютировал в основе оранжево-черных после прихода в клуб Роберто Де Дзерби. Регулярную практику в УПЛ Ефим получил благодаря двухлетней командировке в Десну (2019-2021).

В первой команде Шахтера футболист провел 11 матчей, на его счету один забитый мяч. Также в активе уроженца Донецка три игры в составе национальной сборной Украины.

Сейчас Конопля вместе с Шахтером находится на втором предсезонном сборе в Словении.

Читайте также «1:0 в пользу Ингульца»: президент ФК Рух Козловский дал прогноз на противостояние Поворознюка и Порошенко «1:0 в пользу Ингульца»: президент ФК Рух Козловский дал прогноз на противостояние Поворознюка и Порошенко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.