«1:0 в пользу Ингульца»: президент ФК Рух Козловский дал прогноз на противостояние Поворознюка и Порошенко

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4501
Комментариев 0
«1:0 в пользу Ингульца»: президент ФК Рух Козловский дал прогноз на противостояние Поворознюка и Порошенко
Поворознюк и Козловский. Фото Google

Президент ФК Рух Григорий Козловский не прошел мимо конфликта между владельцем Ингульца Александром Поворознюком и экс-президентом Украины Петром Порошенко.

На днях стало известно, что Петр Порошенко собирается подавать иск против студии «Квартал 95» и Александра Поворознюка, который в эфире юмористического проекта «Байрактар News» обвинил пятого президента Украины в хищении 32 млн евро.

Буквально сегодня, 4 августа, портал FanDay.net взял эксклюзивный комментарий у владельца Ингульца на тему конфликта с Порошенко.

Как раз на это интервью и отреагировал президент ФК Рух, заявив, что футбольная семья на стороне владельца Ингульца.

«Футбольная семья за Саньку! Боритеся – поборете! Думаю 1:0 в пользу Ингульца», – написал Козловский.

Интересный факт, Козловский с 2015 года был депутатом львовского городского совета как раз от партии Петра Порошенко – «Солидарность». А с 2020 года он был депутатом Львовского областного совета также от партии экс-президента Украины, но в мае сложил депутатские полномочия по собственному желанию.

Читайте также «Если бы я был президентом, он бы уже давно сидел!»: Поворознюк жестко высказался о Порошенко «Если бы я был президентом, он бы уже давно сидел!»: Поворознюк жестко высказался о Порошенко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.