Самый богатый клуб мира не верит, что Мудрик их выберет: Ньюкасл проявляет интерес к суперталанту Шахтера

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1545
Комментариев 0
Самый богатый клуб мира не верит, что Мудрик их выберет: Ньюкасл проявляет интерес к суперталанту Шахтера
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Ньюкасл готов составить конкуренцию в гонке за талантливым полузащитником донецкого Шахтера и национальной сборной Украины Михаилом Мудриком.

Несмотря на свои возможности заплатить те деньги, которые хотел бы получить Шахтер за Мудрика, менеджмент «сорок» сомневается, что им удастся переманить 21-летнего украинца на север Англии, сообщает GiveMeSport.

Ньюкасл отдает себе отчет в том, что Мудрик предпочтет более статусный клуб. Среди претендентов называют Арсенал, Реал и ПСЖ.

Ранее сообщалось, что Шахтер готов отпустить Мудрика в январе, а также сделать предложение о переподписании контракта на новых условиях.

Мудрик сыграл в текущем сезоне за Шахтер 14 поединков, на его счету семь голов и семь результативных передач

Контракт 21-летнего вингера с Шахтером действует до конца 2026 года. Transfermarkt оценивает Михаила в 15 миллионов евро.

Ньюкасл в текущем сезоне АПЛ идет на третьей строчке турнирной таблицы, уступая лидирующему Арсеналу Александра Зинченко семь очков. 

Читайте также Крыськив, Цыганков, Кравец и – да, да, да – Гладкий. Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 11-го тура УПЛ Крыськив, Цыганков, Кравец и – да, да, да – Гладкий. Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 11-го тура УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.