«Самый удобный соперник»: украинский боксер Шелестюк дал прогноз на второй бой Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2826
Комментариев 0
«Самый удобный соперник»: украинский боксер Шелестюк дал прогноз на второй бой Усика и Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Непобежденный украинский боксер Тарас Шелестюк поделился ожиданиями от реванша между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа в бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Украинский боксер, не знающий горечи поражений, Шелестюк заявил, что уверен и вов торой подряд победе Усика над Джошуа.

«Так же, как и в первом поединке, Саня одержит победу. Как я и говорил раньше. Джошуа – самый удобный соперник для Сани. Слава Україні!», — сообщает сторис Шелестюка в инстаграме.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины бесплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Читайте также Фьюри официально возвращается в бокс ради второй трилогии: Тайсон объяснил, почему решил прервать свою пенсию Фьюри официально возвращается в бокс ради второй трилогии: Тайсон объяснил, почему решил прервать свою пенсию

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.