Сан-Паулу предложил Динамо компромисс в деле по долгу за трансфер Че-Че

Просмотров 1236
Комментариев 0
Сан-Паулу предложил Динамо компромисс в деле по долгу за трансфер Че-Че

Бразильский клуб рассчитывает договориться с украинским до момента, когда в силу вступит решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне.

В случае, если команды не придут к компромиссу, на Сан-Паулу наложат запрет на регистрацию новых игроков, потому руководство бразильского клуба перешло к активным действиям, чтобы избежать санкций.

В начале июня истекает 45 дней с момента, как суд в Лозанне постановил Сан-Паулу выплатить Динамо 2,65 миллиона евро в виде долга за трансфер Че-Че, который перешел в бразильскую команду еще в 2019 году.

Читайте также Динамо интересуется бразильским форвардом Атлетико Паранаэнсе Динамо интересуется бразильским форвардом Атлетико Паранаэнсе

Как сообщает UOL Esporte, Сан-Паулу уже предложил Киеву компромисс, поскольку ранее бразильцы не уложились в обозначенные сроки и не смогли выплатить за Че-Че все пять миллионов евро даже в виде нескольких траншей.

Напомним, в апреле официальный сайт Динамо опубликовал заявление, в котором указано, что Сан-Паулу обязан выплатить киевлянам 2,65 миллионов евро, а также – с команды удержат штраф в размере 400 000 евро за нарушение условий договора.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.