Санчо про отмененный гол Боруссии: «Этот арбитр нуждается в проверке!»

Просмотров 2169

Засчитай рефери гол Джуда Беллингема в конце первого тайма, и игра могла бы пойти совсем по-другому.

Английская звезда дортмундской Боруссии Джейдон Санчо вчерашний четвертьфинальный поединок против Манчестер Сити пропустил из-за травмы, но это не помешало ему высказать свое недовольство судейскими действиями.

На 37-й минуте Эдерсон не сумел выбить мяч в касание, этим воспользовался Беллингем, который отобрал круглого у вратаря и закатил в пустые ворота. 1:1, и «шмели» начали радоваться, но не тут-то было – судья Хацеган отменял взятие ворот якобы из-за фола на вратаре.

Читайте также Гвардиола: «В первом тайме матча с Боруссией игроки Сити неразумно распоряжались мячом» Гвардиола: «В первом тайме матча с Боруссией игроки Сити неразумно распоряжались мячом»

В результате, поединок закончился со счетом 2:1 в пользу Манчестер Сити, и такой итог можно назвать приемлемым для немецкой команды, однако Санчо – иного мнения, о чем и заявил в «Твиттере»:

«Этот арбитр нуждается в проверке!».

Лаконичный пост, судя по всему, намекает, что Хацегану необходимо проверить зрение. Остается надеяться, что в ответном поединке в Дортмунде, который пройдет 14 апреля, действия судьи не вызовут такого резонанса.