Санкции в действии: московское Динамо свернуло все трансферные переговоры из-за финансовой неопределенности

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 962
Комментариев 0
Санкции в действии: московское Динамо свернуло все трансферные переговоры из-за финансовой неопределенности
Футболисты Динамо Москва. Фото Google

Динамо Москва будет без новичков этим летом.

Последствия нападения России на Украину начали более активно проявляться в спортивной сфере. 

Ранее стало известно, что ФИФА и УЕФА отстранили все российские клубы, а также национальные команды всех возрастов от участия в международных турнирах, проводимых под эгидой этих организаций.

Читайте также «Мне приятно видеть, как Милан открывает свое сердце»: Шевченко обсудил с мэром города помощь Украине «Мне приятно видеть, как Милан открывает свое сердце»: Шевченко обсудил с мэром города помощь Украине

Теперь эти и другие санкции влияют на трансферную политику московского Динамо. Как сообщает РБК Спорт, московский клуб прекратил вести переговоры по всем потенциальным трансферам из-за финансовой неопределенности.

Бело-голубые вели переговоры с несколькими футболистами, которые должны были усилить Динамо летом, но прекратили вести переговоры.

Очень большую роль в будущем клуба будет играть тот факт, продлятся ли санкции УЕФА по недопуску российских клубов в еврокубки на следующий сезон, так как призовые от участия в международных соревнованиях дают клубу неплохие финансовые ресурсы.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК Динамо Москва | FC Dynamo (@fcdynamo)

Отметим, после 24 туров РПЛ Динамо занимает второе место и потенциально может быть участником Лиги чемпионов сезона 2022/23.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.