«Санта-Барбара» продолжается: Ванда Нара снова ушла от Икарди

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9921
Комментариев 0
 «Санта-Барбара» продолжается: Ванда Нара снова ушла от Икарди
Ванда Нара и Мауро Икарди. Фото: Google

Агент и жена форварда ПСЖ Мауро Икарди Ванда Нара уличила футболиста во лжи и вновь ушла от него.

Не так давно Нара уже уходила от Икарди. Тогда девушка удалила все общие фотографии из социальных сетей, но нападающему ПСЖ удалось уладить конфликт.

Однако на этом все не закончилось. После примирения девушка уличила Икарди во вранье. Об этом сообщает El Trece.

Мауро заверил Ванду, что никогда не встречался с моделью Чиной Суарес, но Наре пришло электронное письмо, в котором подробно описываются встречи аргентинца с любовницей. Все это происходило, когда сама Ванда отсутствовала в Париже.

Отмечается, что помимо лично встреч Чина также отправляла Икарди интимное видео.

«Ванда Нара ушла от Мауро, я разговаривала с ней в среду утром. Ванда злится, потому что все было хорошо, но затем она получила электронное письмо, которое пролило свет на то, что случилось. Узнав об этом, Ванда уехала в Милан. Теперь она не хочет иметь ничего общего с этой ситуацией», — сказала подруга Ванды Янина Латорре.  

Читайте также Ванда передумала разводиться с Икарди, практически оформив разрыв отношений Ванда передумала разводиться с Икарди, практически оформив разрыв отношений

Пара состоит в отношениях с 2013 года, когда аргентинская модель бросила тогдашнего супруга Макси Лопеса ради действующего игрока ПСЖ. Икарди и Нара воспитывают пятерых детей — троих сыновей от первого брака и двух общих дочерей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.