«Сборная Англии входит в топ-5 мирового футбола»: Ротань поделился мыслями о матче сборной Украины на «Уэмбли»

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1340
Комментариев 0
«Сборная Англии входит в топ-5 мирового футбола»: Ротань поделился мыслями о матче сборной Украины на «Уэмбли»
Руслан Ротань. Фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины Руслан Ротань поделился ожиданиями от завтрашнего матча квалификации на Евро-2024 против команды Англии.

Национальная сборная Украины под руководством исполняющего обязанности главного тренера Руслана Ротаня завтра сыграет с командой Англии в стартовом матче квалификации на Евро-2024.

Ротань рассказал на предматчевой пресс-конференции о своих ожиданиях от предстоящего важного поединка и вспомнил встречу соперников в 1/4 финала Евро-2020, которая завершилась уверенной победой англичан (4:0).

«Я видел матч на Евро-2020. Мы с коллегами много раз пересмотрели этот поединок и сделали свои выводы. Знаем сборную Англии, это команда из топ-5 мирового футбола. 

Мы мечтаем играть в таких матчах, получаем удовольствие от таких игр. Будем биться на поле за результат, который нас удовлетворит», – сказал Ротань.

Поединок между национальными сборными Англии и Украины состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне завтра, 26 марта, и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.