Сборная россии не смогла договориться с Ираком о товарищеском матче: страна-террорист нашла нового соперника

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1320
Комментариев 0
Сборная россии не смогла договориться с Ираком о товарищеском матче: страна-террорист нашла нового соперника
Фанаты сборной россии. Фото Google

Страна-оккупант продолжает испытывать трудности с поиском соперников для своей национальной команды – сборная Ирака отказалась играть со свино-собаками в пользу своих соседей.

После начала полномасштабного военного вторжения войск российской федерации, их национальная команды была изолирована от международных соревнований и продолжает довольствоваться только низкосортными товарищескими матчами.

В марте этого года россияне провели в Питере товарищескую игру со сборной Ирака (2:0), а вот провести повторный поединок между этими странами в сентябре не получится.

Пресс-секретарь иракской сборной Мохаммед Имад сообщил, что в день ФИФА, 7 сентября, их сборная хотела провести товарищеский матч с россией, но этого не будет. Вместо игры со страной-оккупантом, иракцы примут участие в международном турнире вместе с Иорданией, Катаром и Ираном, который пройдет в начале сентября.

В это же время министр молодежи и спорта Индонезии Дито Ариотеджо заявил, что его страна ведет переговоры с российскими властями о возможности проведения товарищеского поединка, но финальное слово в этих переговорах должна сказать Федерация футбола Индонезии.

Ранее проводили товарищеские матчи с Ираном (1:1), Таджикистаном (0:0), Киргизстаном (2:1) и Узбекистаном (0:0).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.