Сборная Украины против Брентфорда: стало известно, где и когда состоится товарищеский матч

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2189
Комментариев 0
Сборная Украины против Брентфорда: стало известно, где и когда состоится товарищеский матч
Игроки сборной Украины. Фото: УАФ

Журналист Игорь Бурбас поделился подробностями товарищеской встречи сборной Украины и Брентфорда накануне старта нашей нациорнальной команды в отборе на Евро-2024.

Сегодня сборная Украина во главе с Русланом Ротанем отправилась в Англию, где будет готовиться к матчу с «тремя львами» в рамках 1-го тура квалификации Евро-2024, который состоится 26 марта.

Ранее FanDay.net сообщал, что желто-синие в рамках подготовки к отбору проведут контрольный матч с Брентфордом, который занимает восьмое место в АПЛ после 28-ми туров. Игорь Бурбас рассказал, где пройдет встреча, поделившись инсайдерской информацией о матче.

«Сборная Украины все же будет играть с Брентфордом не на его тренировочной базе. Административный штаб нашей команды предложил сопернику вынести матч на полноценный стадион в пригороде Лондона».

Кроме этого, журналист сообщил, что игра пройдет со зрителями.

«Вместо утреннего времени спарринг в ближайший четверг состоится ближе к вечеру. И в присутствии болельщиков, которых на трибунах может уместиться 2,5 тыс», – написал Бурбас в своем телеграм-канале.

Отметим, что за юношескую команду Брентфорда выступает 18-летний украинский полузащитник Егор Ярмолюк.

Напомним, что соперниками Украины соперниками украинцев в борьбе за путевку на чемпионат Европы, помимо англичан, будут команды Италии, Северной Македонии и Мальты.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.