Сборная Украины сыграет с клубом Ярмолюка: источник сообщил, кто договорился о проведении товарищеского матча

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1130
Комментариев 0
Сборная Украины сыграет с клубом Ярмолюка: источник сообщил, кто договорился о проведении товарищеского матча
Игроки сборной Украины, фото: Google

Национальная сборная Украины 23 марта проведет контрольный матч против английского Брентфорда, игроком которого является полузащитник Егор Ярмолюк.

Национальная сборная Украины проведет товарищеский матч против Брентфорда, который выступает в английской Премьер-лиге. Встреча состоится 23 марта, за три дня до старта нашей команды в отборе на Евро-2024. Об этом сообщил журналист Виктор Вацко в эфире авторской программы на своем ютуб-канале.

Вацко отметил, что о проведении поединка договорился бывший главный тренер национальной сборной Украины Александр Петраков, который посещал Брентфорд в августе прошлого года и имеет хорошие отношения с главным тренером английской команды Томасом Франком.

Напомним, что 18-летний украинский полузащитник Егор Ярмолюк выступает в юношеской команде Брентфорда. За основную команду клуба футболист провел один матч.

Сборная Украины стартует в квалификации Евро-2024 выездным матчем против команды Англии, который состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 26 марта.

Помимо англичан, соперниками украинцев в борьбе за путевку на чемпионат Европы будут команды Италии, Северной Македонии и Мальты.

Сборная Украины остается без главного тренера после окончания контракта с Александром Петраковым.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.