Сборная Украины U-21 опять без победы: видео гола форварда Шахтера, принесшего команде Ротаня ничью с Грузией

Дмитрий Венков
Просмотров 1579
Сборная Украины U-21. Фото УАФ

Сегодня, 21 ноября, состоялся товарищеский матч молодежной сборной Украины против одногодок из Грузии в рамках подготовки нашей команды к Евро 2023.

Данный поединок стал уже вторым для нашей команды на ноябрьском сборе. 19 числа Украина U-21 сыграла вничью со сборной Израиля U-21  (1:1).

В игре против Грузии первый тайм закончился нулевой ничьей. Однако уже во второй половине игры на 63-й минуте за украинскую команду отметился форвард азербайджанского Сабаха Алексей Кащук, контракт которого принадлежит Шахтеру.

⚽️ Видео гола Кащука смотрите в телеграм-канале FanDay.net.

Грузия очень быстро смогла сравнять счет, уже на 70-й минуте поразив наши ворота. Голом отметился защитник Динамо Тбилиси Саба Хвадагиани. Таким образом, 1:1. Сборная Украины на ноябрьском сборе дважды сыграла вничью с одинаковым счетом – 1:1.

Напомним, что команду Руслана Ротаня ждет выступление на молодежном Евро 2023. На групповом этапе сине-желтым будет противостоять Хорватия, Румыния и Испания. Матчи пройдут с 21 по 27 июня 2023 года.