«Сборной Украины будет тяжело с Боснией и Герцеговиной»: Сабо назвал проблему команды Реброва

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1896
Комментариев 0
«Сборной Украины будет тяжело с Боснией и Герцеговиной»: Сабо назвал проблему команды Реброва
Йожеф Сабо. Фото: ФК Динамо

Бывший главный тренер национальной сборной Украины Йожеф Сабо считает, что команде Сергея Реброва будет непросто в полуфинале плей-офф раунда квалификации Евро-2024 против Боснии и Герцеговины.

Сборная Украины по результатам жеребьевки плей-офф раунда отбора Евро-2024 получила в соперники по полуфиналу команду Боснии и Герцеговины.

Бывший главный тренер нашей национальной команды Йожеф Сабо не считает предстоящее проивостояние легким для подопечных Сергея Реброва.

«Думаю, что Ребров подготовит команду и все будет нормально. Со сборной Боснии и Герцоговины в марте будет тяжело. Наши «иностранцы» будут измучены – они будут играть без перерыва и уже наиграются. Некоторые игроки будут на сборах, некоторые будут играть, не исключены травмы».

Сабо не решился назвать фаворита в паре Босния и Герцеговина – Украина.

«О фаворитах говорить не будем. Соперник имеет хороших игроков, которые выступают в топовых чемпионатах. Они умеют играть в футбол. При этом, настрой на такую игру будет очень мощный. 

У нас же самый большой вопрос – на сколько будут готовы игроки сборной в марте», – сказал Сабо в интервью сайту 1927.kiev.ua.

  • Матч 1/2 финала плей-офф раунда квалификации Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина состоится в Зенице 21 марта 2024 года.
  • Спустя пять дней победитель этой пары встретится на своем поле в решающем поединке за выход на Евро с победителем полуфинала Израиль – Исландия.
  • 83-летний Сабо возглавлял национальную сборную Украины в 1994-м и с 1996-го по 1999 год.

Читайте также: «Это оптимальный вариант для Украины»: Маркевич высказался о результатах жеребьевки плей-офф отбора Евро-2024

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.