Сборную Украины в Амстердаме встретили болельщики команды (Видео)

Просмотров 3835
Комментариев 0

Заключительный день привычного рабочей недели для сборной Украины стал началом финального отсчета до стартового матча на Евро-2020.

Пятницу, 11 июня, сине-желтые начали утренней тренировкой на стадионе «Волунтари». После интенсивной часовой тренировки команда вернулась в гостиницу «Каро», а Роман Безус и Артем Беседин еще и успели дать пресс-конференцию в Украинском медиацентре.

Читайте также УАФ признал лозунги «Слава Украине!» и «Героям слава!» официальными символами сборной УАФ признал лозунги «Слава Украине!» и «Героям слава!» официальными символами сборной

Завершив обед, сборники выехали в аэропорт Беняса, откуда в 16:00 вылетели в Амстердам. Согласно процедуре финального турнира, сразу с самолета команда пересела в автобус, который просто с полотна вывоз сине-желтых за пределы аэропорта – через ворота Джорджа Буша. Этот выезд из аэропорта Схипхол назван в честь американского президента, поскольку именно он первым использовал эти ворота во время своего официального визита в Нидерланды.

У гостиницы «Гаят Ридженси» сборную Украины ждало несколько болельщиков в сине-желтых цветах. Конечно, администрация отеля поставила ограничительные барьеры, которые обеспечивали необходимую социальную дистанцию, однако сам факт присутствия болельщиков, которые поддерживали команду бодрящими криками, был очень приятный игрокам, сообщает официальный сайт УАФ. Сейчас, в условиях жесткого карантина, из-за которого украинцам невозможно приехать в Нидерланды, чтобы поддержать нашу команду лично, каждый такой визуальный контакт со своими фанами трудно переоценить.

Читайте также Горан Попов: «Можете смеяться, но я вижу Украину в финале Евро-2020. Против Голландии» Горан Попов: «Можете смеяться, но я вижу Украину в финале Евро-2020. Против Голландии»

После ужина сборники отправились на массаж и отдых одновременно наблюдая за трансляцией стартового матча Евро-2020 Турция – Италия. Финальный турнир начался, и Украина стартует на нем 13 июня. А в субботу, 12 июня, – предматчевые мероприятия: в 17:45 Андрей Шевченко и Александр Зинченко дадут виртуальную (таков регламент турнира) пресс-конференцию для СМИ в конференц-зале «Йохан Кройфф Арены», а в 18:30 на этом стадионе начнется официальная тренировка сине-желтых.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.