Сдали нервы: Роналду грубо сфолил на Джонсе, спровоцировав потасовку в матче с Ливерпулем

Просмотров 2541
Криштиану Роналду и Кертис Джонс. Фото: Getty Images

Нападающий Криштиану Роналду грубо нарушил правила на 45-й минуте матча Манчестер Юнайтед – Ливерпуль (0:5).

Португалец пнул по мячу и ударил в живот молодому игроку красных Кертису Джонсу, за что получил только желтую карточку. Игрок Ливерпуля укрыл мяч корпусом у лицевой, после чего Криштиану в отборе швырнул соперника через бедро.

Это привело к стычке с участием игроков обеих команд, так как за Джонса вступились партнеры по Ливерпулю. В итоге Роналду получил желтую карточку, хотя некоторые болельщики считают, что его поведение тянуло даже на удаление.

Роналду за 90 минут матча с Ливерпулем нанес четыре удара (один в створ), забил один отмененный мяч из офсайда и пасовал с точностью 85,2%.

Читайте также «В этом некого больше винить, кроме самих себя»: Роналду извинился перед болельщиками Манчестер Юнайтед за разгром от Ливерпуля «В этом некого больше винить, кроме самих себя»: Роналду извинился перед болельщиками Манчестер Юнайтед за разгром от Ливерпуля

В текущем сезоне АПЛ 36-летний португалец в составе Манчестер Юнайтед провел шесть матчей и забил три мяча.