«Сделаем официальный запрос – сколько ты платишь налогов»: Поворознюк дал Гордону сутки для извинений

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1967
Комментариев 0
«Сделаем официальный запрос – сколько ты платишь налогов»: Поворознюк дал Гордону сутки для извинений
Александр Поворознюк и Дмитрий Гордон. Фото: Google

Александр Поворознюк отреагировал на негативные высказывания в свою сторону от журналиста Дмитрия Гордона и жестко ответил, а затем пригрозил.

Поворознюк заявил, что обратился в МВД и попросил дать ответ, проходит ли он в качестве свидетеля или подозреваемого в уголовных производствах по обращению фермера Юрия Ткача. Одиозный президент Ингульца продемонстрировал ответ, в котором указано, что он не получил статус подозреваемого и не был допрошен в качестве свидетеля.

Затем Поворознюк обратился к Гордону и дал ему сутки на извинения. 

«А теперь хочу обратиться к тебе, г#######к. Значит, есть сутки, чтобы ты публично извинился за ту всю грязь, которую ты изливал на меня. 

И это все начало, только первое начало. А дальше ты за все будешь извиняться. Потому что все, что ты сказал – реальная ложь».

Также собственник Ингульца заявил о готовности купить автомобиль журналиста, чтобы передать деньги на армию.

«Чтобы долго не говорить, давай перейдем к конкретике. Я там слышал, ты Mercedes свой продаешь. Я готов его купить и отдать на армию. Давай сделаем «жест доброй воли». 

Сколько он стоит, 3 миллиона? Я дам 3 миллиона на армию, а ты отдай Mercedes на армию. Хотя что-то полезное для людей будет сделано. Это мой ответ. Что, г#######к, слабо?».

В завершении обращения Поворознюк пригрозил Гордону, что сделает запрос об уплате налогов журналистом с недвижимости.

«За все нужно платить. И налоги, в том числе, чтобы люди развивались в регионах, добавлялись пенсии. Сейчас мы сделаем официальный запрос на тебя – сколько квартир, сколько ты платишь налогов и сколько не платишь. А квартир у тебя 27 штук по Киеву и 11 на твоей Олесе. 

Ты опустился до уровня, что затрагиваешь мою семью. Я этого делать не буду. Просто хочу сказать – плати налоги и у тебя в жизни все будет хорошо. А если хотел на мне хайпануть, то всегда главное вовремя остановиться», — сказал Поворознюк в эфире авторского ютуб-канала. 

Ранее мы писали, что Гордон анонсировал выход расследования о владельце Ингульца.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.