Сделает «жест доброй воли»: Аталанта навсегда избавится от российского одноклубника Малиновского

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1618
Комментариев 0
Сделает «жест доброй воли»: Аталанта навсегда избавится от российского одноклубника Малиновского
Алексей Миранчук. Фото: ФК Аталанта

Российский полузащитник Торино Алексей Миранчук, права на которого принадлежат Аталанте, может остаться в стане своего нынешнего клуба.

Миранчук перешел в Торино из Аталанты, где играет украинский полузащитник Руслан Малиновский, в начале сезона 2021/2022 на правах аренды с правом выкупа за 12 миллионов евро.

По информации издания La Gazzetta dello Sport, Торино намерено воспользоваться опцией выкупа футболиста в конце текущей кампании и сохранить его у себя.

Футболист успел провести в первой части сезона за команду девять матчей в чемпионате Италии, в которых отметился двумя забитыми голами и одной голевой передачей. Торино на данный момент идет на девятом месте в турнирной таблице Серии А.

Учитывая, что в Аталанте футболист за предыдущие два сезона так и не стал основным, клуб с радостью может избавиться от Миранчука за круглую сумму, чтобы хотя бы частично вернуть затраченные средства за его трансфер.

Напомним, что игрок перешел в Аталанту в 2020 голу из Локомотива за 14 миллионов евро.

Читайте также Кавани нокаутировал VAR, «тренеропад» продолжился, Сербия дальше телезритель: главное за день на ЧМ-2022 Кавани нокаутировал VAR, «тренеропад» продолжился, Сербия дальше телезритель: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.