«Сделаю две клетки для болельщиков»: Поворознюк поделился подробностями нового стадиона Ингульца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3003
Комментариев 0
 «Сделаю две клетки для болельщиков»: Поворознюк поделился подробностями нового стадиона Ингульца
Александр Поворознюк. Фото: Google

Одиозный президент Ингульца Александр Поровознюк рассказал о новом стадионе клуба.

Поворознюк признался, что посадил бы в клетку и болельщиков мадридского Реала.

Гостевой сектор на стадионе "Ингулец"

Отметим, что в конце сентября легендарный Роберто Карлос негативно высказался о о клетке для фанатов гостевого сектора на стадионе Ингульца.

«Посадил бы я болельщиков Реала в клетку? Ну а что с ними делать? Вы же видите, что они творят. На новом стадионе я сделаю две клетки. Это просто так называется, то же самое, что у Колоса. Та же самая клетка, но ее почему-то так не называют».

Читайте также «Зинченко — это не потеря для сборной Украины. Там больше понтов, чем игры»: Поворознюк резко высказался о хавбеке Ман Сити «Зинченко — это не потеря для сборной Украины. Там больше понтов, чем игры»: Поворознюк резко высказался о хавбеке Ман Сити

Также Поворознюк признался, что ему не понравился проект нового стадиона Колоса. Он отметил, что ковалевцы исходили из того, что у них мало места, а у него земли хватает и новую арену для Ингульца он сделает, как захочет.

«Админздание у меня будет 90 на 30 метров, два этажа и третий — для телевидения. Я тут извращаюсь, как хочу. Место есть, земли хватает. Вместимость будет где-то 5,5 тысяч», — сказал Поворознюк в эфире YouTube-канала «ПРЯМА ЧЕРВОНА».

После десяти сыгранных матчей в чемпионате Украины Ингулец занимает 12-ое место с восемью очками в активе.

Читайте также «Панически ненавижу Шахтер»: президент Ингульца Поворознюк раскрыл причину антипатии к «горнякам» «Панически ненавижу Шахтер»: президент Ингульца Поворознюк раскрыл причину антипатии к «горнякам»

Повна версія програми

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.